• +7 (929) 559-29-05
  • +7 (906) 7662404

За ошибку 3% скидка!

Главная » Новости магазина » За ошибку 3% скидка!

Вы нашли ошибку в текстах нашего Интернет-Магазина? Тогда при оформлении заказа в комментариях напишите нам о ней и получите скидку при покупке в 3%!*

 

По существу, любой Интернет-Магазин состоит: а) из текстов, описывающих условия работы Магазина, б) основная составляющая сайта, это его дизайн, в котором основное: те же тексты, но выполненные в красивых и соответствующих направлению картинках.

В первую очередь, мы хотим выразить благодарность некоторым нашим покупателям, которые стали обращать внимание на допущенные нами ошибки в текстах и сообщать нам о них. На основании чего и родилась идея платить покупателям за допущенные нашими сотрудниками ошибки, т.к. проделать работу над ошибками в текстах практически невозможно (данный объем работ сопоставим с тем же объемом работ, что и создание самого сайта).

Основным критерием в решении платить клиентам за выявленные ошибки выступил факт ответственности наших сотрудников, к примеру: мы бы приняли решение, выполнить целостный объем работ по выявлению и устранению ошибок в наших текстах, это бы заняло огромное количество времени, не малых вложений из за подключения к данному мероприятию наших сотрудников и коперайтеров... В результате, мы бы конечно все ошибки исправили, приняли работу и оплатили бы труд наших сотрудников. Но есть одно но, мы же уже приняли эту работу и оплатили ее. А потом, в дальнейшей работе все вернется к тому, от чего путем огромных затрат и потерей времени мы стараемся уйти. Сотрудники время от времени все равно будут допускать ошибки, а проверять каждое написанное ими слово-это не реально. Получается: выполняя работу над ошибками в текстах, мы все равно постепенно будем ими обрастать...

Мы решили переложить данную ответственность на наших покупателей и не плохо оплачивать Вашу внимательность уважаемые потребители.

Мы предлагаем Вам 3% скидки за выявленную ошибку в наших текстах:

- Вы находите ошибку в тексте нашего магазина.

- При оформлении заказа в комментариях Вы рассказываете нам о том, что это за ошибка и где она находиться.

- Вы получаете за это 3% скидки на стоимость товара который хотите приобрести.

Таким образом мы затрачиваем, в принципе, те же средства, что и на полный объем работ по исправлению ошибок, но в более плавной прогрессии, получаем постоянную работу над ошибками благодаря Вам наши уважаемые покупатели, а Вы приобретаете возможность получить скидку на любую покупку в нашем Интернет-Магазине!

Мы рекомендуем: Читайте внимательнее уважаемые покупатели, мы Вам за это платим!

*Скидки не распространяются на товары со спецценами

Благодарим Вас за использование нашего сервиса и будем рады Вас видеть вновь!

info.km@bk.ru  (495) 64-88-119

                                                                                                                                            С уважением коллектив сайта.


 

14.05.2012

К другим новостям магазина