• +7 (929) 559-29-05
  • +7 (906) 7662404

ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ОТ КОМПАНИИ ДАМЕТЕКС

Главная » Новости магазина » ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ОТ КОМПАНИИ ДАМЕТЕКС


Уважаемые покупатели!

Сообщаем, что имеют место случаи появления на рынке «изделий» с названиями, аналогичными раскладным кроватям, выпускаемым Компанией ДАМЕТЕКС: http://www.dametex.ru/katalog/raskladnyie-krovati/

Эти «изделия» являются подделкой и кроме названия не имеют ничего общего с продукцией от Компании ДАМЕТЕКС!

Остерегайтесь подделок!

Вы – наши клиенты – и мы заботимся о Ваших здоровье, времени и деньгах: не позволяйте подделкам за счет «дешевой» цены вовлечь Вас в излишнюю трату времени и в не нужные Вам хлопоты с ремонтом за Ваш счет в отсутствие гарантийных мастерских!

Вы – наши клиенты – не заслуживаете «дешевизны» этих подделок, достигаемой за счет утраты не только функциональности и удобства пользования, изящества и красоты, но и травмобезопасности и безвредности использованных при изготовлении таких «изделий» материалов!  

Во избежание покупки подделок требуйте у продавцов «Декларацию о соответствии», заверенную Компанией ДАМЕТЕКС, и «Паспорт на продукцию», а также проверяйте наличие на упаковке фирменной цветной этикетки.

Положитесь на оригинальные декларированные раскладные кровати от Компании ДАМЕТЕКС, которые обеспечат неизменно высокое качество Вашего отдыха и оправдают покупку долгим сроком службы!

23.11.2016

К другим новостям магазина